بالأسماء تعليم الباحة يعلن عن الطلاب الفائزين في مسابقة الإلقاء الفردي

الإعلام التربوي

أعلنت الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الباحةممثلة بإدارة النشاط الطلابي (النشاط الثقافي)  النتائج النهائية لمسابقة الإلقاء الفرديللمرحلة الابتدائية والتي نفذت على مستوى مدارس المنطقة والتي تأتي ضمن أنشطةوبرامج قسم النشاط الثقافي الهادفة إلى صقل مهارات الطلاب الإبداعية في مجال اللغةالعربية وفنونها وآدابها المتنوعة .

سعادة المدير العام  الأستاذ سعيد بن محمدمخايش بارك للطلاب الفائزين وشكر قسم النشاط الثقافي والمدارس المشاركة والمستضيفةللمسابقة ولجان التقييم ومشرفي المجال الثقافي بالمدارس على جهودهم المثمرة متمنيااستمرار الاهتمام بالمسابقات التنافسية لما لها من دور تربوي في المحافظة علىأصالة اللغة العربية ومكنوناتها الجميلة.

 

1-الترتيبالنهائي لمسابقة الإلقاء النثري والارتجال لمكتب التعليم بوسط الباحة:

اسم الطالب

المدرسة

الترتيب

ملاحظات

مهند عبدالعزيز أبو ملحة

أبي بن كعب

الأول

 

محمد سالم محمد

عمار بن ياسر

الثاني

 

محمد خضر عبدالرحمن

القحف والشولة

الثالث

 

عمار ياسر الغامدي

العباس

الرابع

 

مشاري عبدالله رجب

قرن ظبي

الرابع مكرر

 

 

2-الترتيبالنهائي لمسابقة الإلقاء الشعري لمكتب التعليم بوسط الباحة:

اسم الطالب

المدرسة

الترتيب

ملاحظات

صديق علي محمد

الأمير نايف

الأول

 

أحمد سلطان مشرف

رغدان

الثاني

 

عمر حمدان سعيد

بني محمد

الثاني مكرر

 

بدر سعيد مسفر

الغانم

الرابع

 

علي عبدالرحمن علي

القحف والشولة

الخامس

 

 

3--الترتيبالنهائي لمسابقة الإلقاء النثري والارتجال لمكتب التعليم بالعقيق:

اسم الطالب

المدرسة

الترتيب

ملاحظات

حارث سعود مبارك

الملك خالد

الأول

 

عمر مؤمن خان

العقيق

الثاني

 

عبدالله محمد عوض

جفن واللحيان

الثالث

 

مسفر حسين محمد

الإمام أبو عمر البصري

الرابع

 

وسام سعيد هندي

الربوة

الخامس

 

 

4-الترتيبالنهائي لمسابقة الإلقاء الشعري لمكتب التعليم بالعقيق:

اسم الطالب

المدرسة

الترتيب

ملاحظات

محمد عائض سالم

العقيق

الأول

 

راكان سفر سالم

الملك خالد

الثاني

 

خالد صالح علي

الحشرج

الثاني مكرر

 

فيصل محمد علي

المشيريف

الرابع

 

مشاري سعيد هندي

الربوة

الخامس

 

 

5-الترتيبالنهائي لمسابقة الإلقاء النثري والارتجال لمكتب التعليم بالقرى:

اسم الطالب

المدرسة

الترتيب

ملاحظات

نواف عقيل مصلح

معشوقة

الأول

 

راكان عبدالرحمن علي

المثيلة

الثاني

 

مازن يوسف خضران

بطحان الأولى

الثالث

 

فيصل سعيد محسن

المكاتيم

الرابع

 

رائد عتيق أحمد

الإمام أحمد بن حنبل بالحبشة

الخامس

 

 

 

6-الترتيبالنهائي لمسابقة الإلقاء الشعري لمكتب التعليم بالقرى:

اسم الطالب

المدرسة

الترتيب

ملاحظات

علي محمد علي

الإمام أحمد بن حنبل بالحبشة

الأول

 

مشاري عبدالمجيد جمعان

اللغاميس

الثاني

 

صالح سعيد محسن

المكاتيم

الثالث

 

عبدالله عقيل مصلح

معشوقة

الرابع

 

محمد عواض الغامدي

العزيزية

الخامس

 

 

 

7- الترتيبالنهائي لمسابقة الإلقاء النثري والارتجال لمكتب التعليم بالمندق:

اسم الطالب

المدرسة

الترتيب

ملاحظات

أنس محمد أحمد الزهراني

العصداء

الأول

 

محمد إبراهيم رجب

برحرح

الثاني

 

فيصل تركي حسن

حظوة

الثالث

 

عمر عبد العزيز الزهراني

الملك فيصل

الرابع

 

أسامة محمد عوض الزهراني

عنازة

الخامس

 

 

8- الترتيبالنهائي لمسابقة الإلقاء الشعري لمكتب التعليم بالمندق:

اسم الطالب

المدرسة

الترتيب

ملاحظات

عبدالله عون القرني

عنازة

الأول

 

عبدالله محمد عبدالله

أبو جعفر المدني بالنصباء

الثاني

 

تركي سعيد سعود

الإمام مالك

الثالث

 

عمر زايد عمر الزهراني

بلحكم

الرابع

 

يزيد مهدي حسن الزهراني

مسير

الخامس

 

 

 

9- الترتيبالنهائي لمسابقة الإلقاء النثري والارتجال لمكتب التعليم ببلجرشي:

اسم الطالب

المدرسة

الترتيب

ملاحظات

عبد الرحمن محمد جميل

الإمام عاصم

الأول

 

معاذ عايش محمد

بادية بني كبير

الثاني

 

محمد إبراهيم أحمد الغامدي

حزنة

الثالث

 

نواف محمد الزبيدي

بدر

الرابع

 

سعد ثامر الغامدي

المحمدية

الرابع مكرر

 

 

 

10- الترتيبالنهائي لمسابقة الإلقاء الشعري لمكتب التعليم ببلجرشي:

اسم الطالب

المدرسة

الترتيب

ملاحظات

محمد موسى أحمد الغامدي

الروضة بحزنة

الأول

 

سلطان ياسر عون

الإمام عاصم

الأول مكرر

 

خالد سعد سعد

بادية بني كبير

الثالث

 

حسان خالد خلف البقار

تحفيظ القران

الرابع

 

زياد مشهور عبد الله

الحدب

الخامس

 

 

 

\"\" 

\"\" 

\"\" 

\"\" 

 

\"\" 

\"\"